Михаил Алоян выдвинул свою кандидатуру в депутаты

Призёр Олимпийских игр и двукратный чемпионом мира по боксу Михаил Алоян выдвинулся в депутаты Совета депутатов Новосибирска.

«Дорогие друзья, уже 22 года я профессионально занимаюсь боксом, с 2005 года вхожу в состав сборной России, сначала в молодежной команде, а потом во взрослой. Со всем усердием я тренировался и отстаивал честь нашей большой могучей страны на международной арене и всегда горжусь теми моментами, когда звучит наш гимн и развевается флаг.

Я хочу и дальше приносить пользу своему городу и своей стране.
25 июля я зарегистрировался кандидатом в депутаты Совета депутатов города Новосибирска седьмого созыва по 12 округу, где проживаю с семьёй уже 15 лет. Являюсь самовыдвиженцем и сам, вместе с помощниками, ходил практически в каждую квартиру для сбора подписей в свою поддержку, чтобы лично познакомиться с соседями из других домов.

Друзья, давайте объединившись сделаем мир вокруг нас лучше, поверьте, это возможно, главное честное добросовестное отношение друг к другу, к делу и, не менее важны, работоспособность и целеустремленность. По ходу дела я буду знакомить вас с уже проделанной работой и нашими дальнейшими планами», — написал Алоян на своей странице в Facebook.

Михаил Алоян идет самовыдвиженцем по округу № 12.