Амад Агмадян принял участие в форуме «МЫВМЕСТЕ-2022»

Проект «Тульская областная межнациональная Спартакиада — Спорт объединяет!», созданный Тульским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Езидский конгресс», попал в четвертьфинал Международного форума гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ-2022».

В связи с чем председатель Тульского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Езидский конгресс» Амад Агмадян был приглашен на форум, который проходил с 5 по 7 декабря 2022 года в Москве в центральном зале «Манеж».В рамках Международного форума гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ-2022» состоялось вручение международной премии за вклад в развитие гражданского общества в решение социальных проблем. А главным событием форума стала церемония награждения. Награды лучшим вручили Президент Российской Федерации, первые лица страны и российские звёзды.

Стоит отметить, что Амад Агмадян в настоящее время один из самых деятельных езидских активистов в России. И его участие в мероприятиях высокого уровня — хорошая возможность с гордостью представить свой народ.